Кто на сайте

Сейчас 25 гостей онлайн

Календарь событий

Last month Март 2024 Next month
П В С Ч П С В
week 9 1 2 3
week 10 4 5 6 7 8 9 10
week 11 11 12 13 14 15 16 17
week 12 18 19 20 21 22 23 24
week 13 25 26 27 28 29 30 31

Участие в опросе

0 баллов - 6.5%
1 балл - 12.9%
2 балла - 0%
4 балла - 0%
5 баллов - 3.2%
7 баллов - 77.4%

Результаты: 31
Голосование на этот опрос закончилось в: 16 Май 2016 - 00:00
blind

Официальная информация администрации Таицкого городского поселения публикуется в официальном издании - газете "Гатчинская правда" и приложение к ней - газета "Официальный вестник" все номера газеты в электронном виде www.gtn-pravda.ru

Типовые условия использования информации, размещаемой в  сети "Интернет" http://data.gov.ru/information-usage

bestmsite

ОБЪЯВЛЕНИЯ

No events

Глава поселения

Иванов Владимир Алексеевич


Мы рады Вас приветствовать на официальном сайте Администрации Таицкого городского поселения.

 

В настоящее время мы проживаем эпоху развития и становления Российского государства. Высокие темпы экономического развития, значительные подвижки в изменении политической и социальной жизни государства, выход страны на международный уровень... все это позволяет надеяться на лучшее, светлое будущее нашей страны.

 

Неизменно это сказалось и на сфере информационных технологий. Уже достаточно трудно представить жизнь современного человека без телевидения, интернета, средств сотовой и спутниковой связи, которые так плотно вошли в наш обиход. Сегодня стало возможным получить практически любую информацию не выходя из дома, начиная, к примеру, от рефератов на различные темы и заканчивая покупкой бытовой техники посредством интернет-магазина. Уходят те времена, когда интернет считался привилегией для людей материально обеспеченных, а для простых "смертных" - ругательным словом. Сейчас практически каждый без особых трудностей может воспользоваться его услугами. Поэтому все увеличивающееся число пользователей, порождает в каждом желание заявить о себе различным образом, будь то это обычная домашняя страничка, или сайт крупной компании. Поэтому идея создания сайта уже давно заинтересовала представителей администрации п. Тайцы с целью отражения не только ее деятельности, но жизни поселения в целом.

 

В 2006 году Администрацией Таицкого городского поселения было принято решение о создании информационного блока в сети Интернет, посвященного ее деятельности, освещению экономического уровня развития, а также общественной и культурной жизни поселения. Создание раздела оформления объявлений и муниципальных заказов на сайте, а также возможности обращения любого посетителя к представителям администрации поселения по интересующим вопросам. Это позволит не только решать совместными усилиями различного рода проблемы общественной жизни поселения, но и вносить свои предложения и коррективы в деятельность органов управления. Но как вы понимаете, основные функции сайта этим не ограничиваются, и поэтому нам важно понять что больше всего интересует его посетителей, заинтересовать все слои населения, в связи с чем, без вашей помощи нам ни как не обойтись. Поэтому всячески призываю Вас отразить свое мнение о сайте и с пожеланиями указать какую информацию Вы бы хотели встретить на его страницах.


 
Официальный сайт администрации МО "Гатчинский район"
Официальный сайт правительства Ленинградской области