Кто на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн

Календарь событий

Last month Март 2024 Next month
П В С Ч П С В
week 9 1 2 3
week 10 4 5 6 7 8 9 10
week 11 11 12 13 14 15 16 17
week 12 18 19 20 21 22 23 24
week 13 25 26 27 28 29 30 31

Участие в опросе

0 баллов - 6.5%
1 балл - 12.9%
2 балла - 0%
4 балла - 0%
5 баллов - 3.2%
7 баллов - 77.4%

Результаты: 31
Голосование на этот опрос закончилось в: 16 Май 2016 - 00:00
blind

Официальная информация администрации Таицкого городского поселения публикуется в официальном издании - газете "Гатчинская правда" и приложение к ней - газета "Официальный вестник" все номера газеты в электронном виде www.gtn-pravda.ru

Типовые условия использования информации, размещаемой в  сети "Интернет" http://data.gov.ru/information-usage

bestmsite

ОБЪЯВЛЕНИЯ

No events

Глава поселения

Иванов Владимир Алексеевич


ЖКХ комплекс
О формировании фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах
 
Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах

Об утверждении муниципального краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории МО Таицкое городское  поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2018 год»

 
Многоквартирный жилой дом по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский район, г.п. Тайцы, ул. Калинина, дом 107

1 этап: на 24 квартиры

2 этап: на 27 квартир

3 этап: на 24 квартиры

 


 
Перечень многоквартирных домов по Таицкому городскому поселению фонд капитального ремонта которых формируется на специальных счетах

Адрес многоквартирного дома

1

п. Тайцы, ул.Санаторская,д.14

2

п.Тайцы , ул.Советская,д.14 а

 

Администрация Таицкого городского поселения обращается  к субъектам малых и средних предприятий осуществляющих свою деятельность на  территории Таицкого городского поселения. В случае заинтересованности в выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов фонд капитального ремонта которых сформирован на специальных счетах, необходимо обратится в администрацию Таицкого г.п. для организации встречи с представителями вышеуказанных многоквартирных домов.

Адрес администрации Таицкого городского поселения:

Ленинградская область, Гатчинский район, п.Тайцы, ул.Санаторская,д.24

Тел.8 ( 813 71) 52-338

52-737

52-176

Дополнительно сообщаем, что заинтересованных организаций малых и средних предприятий 04 июля 2017 года (Санкт-Петербург, Суворовский проспект 67, аудиторий 401) проводится обучающий семинар  по вопросам участия в выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Ленинградской области

 
Постановление № 159 от 30.06. 2016 г об очередности проведения капитального ремонта многоквартирных домов

 

О создании и утверждении Порядка работы комиссии по уточнению данных и определению очередности проведения капитального ремонта многоквартирных домов и включению  домов в краткосрочный муниципальный план реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов на территории Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

Скачать и просмотреть:

 
Информация для граждан об условиях реализации программы «Жилье для российской семьи» на территории Ленинградской области

Скачать и просмотреть информацию:

 
Азбука для потребителей ЖКХ

Скачать и просмотреть книгу:

 
СХЕМА ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ТАИЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ТАИЦКОГО  ГОРОДСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ    

ГАТЧИНСКОГО   МУНИЦИПАЛЬНОГО   РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.07.2015 года                                                                   № 243

Об утверждении схемы теплоснабжения

Таицкого городского поселения

на период 2015-2030 г.г.

Руководствуясь  Федеральным законом от 06.10.2003 г .№ 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 190 – ФЗ « О теплоснабжении», Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», уставом муниципального образования Таицкое городское поселение.

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. утвердить Схему теплоснабжения Таицкого городского поселения.
  2. разместить схему теплоснабжения Таицкого городского поселения на официальном сайте МО Таицкое городское  поселение в сети «Интернет» в срок, не превышающий 15 календарных дней со дня их утверждения
  3. опубликовать настоящее постановление в газете « Гатчинская правда» и на официальном сайте администрации Таицкого городского поселения в сети «Интернет» с указанием  сведений о размещении схемы теплоснабжения.
  4.   контроль  за  исполнением настоящего Постановления  возложить на ведущего специалиста  Ямса Е.Р.

Глава администрации

Таицкого городского поселения                                                    И.Ю.Соловьев

http://docs.pravo.ru/document/view/45206212/60239357/

 

Скачать и просмотреть СХЕМУ......:

 
Список управляющий организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами, которые получили лицензии на право осуществления предпринимательской деятельности и перечень управляющих организаций, которые не получили лицензии.

Скачать и просмотреть список...:

 
Об отмене постановления № 335 от 18.12.2013 г. «Об утверждении схемы теплоснабжения Таицкого городского поселения»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТАИЦКОЕ  ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 сентября 2014 года                                                                     №  278


Об отмене постановления № 335 от 18.12.2013 г.   «Об утверждении схемы теплоснабжения Таицкого городского поселения»


В целях приведения муниципальных нормативно-правовых актов в соответствие с законодательством РФ, в   связи   с  Протестом  Гатчинской   городской  прокуратуры   № 7-80-2014  от 14.08.2014 г.,  в рамках выполнения требований постановления Правительства РФ от 22.02.12 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», на основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и, руководствуясь уставом МО, администрация Таицкого городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 
Сведения об осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Ленинградской области

Скачать и просмотреть сведения...:

 
Информация в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Скачать и просмотреть информационный материал:

 
О признании многоквартирного дома в п.Тайцы, ул.Калинина д.107 аварийным и подлежащим сносу

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  ТАИЦКОГО ГОРОДСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ    ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 14.10.2013 г.                                                                № 254


На основании акта обследования помещения от 26 декабря 2006 года №17 межведомственной комиссией, назначенной постановлением главы администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области №1326 от 16 мая 2006 года, выводов и предложений, представленных в заключении по результатам обследования технического состояния строительных конструкций здания, расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский  район, п.Тайцы ул.Калинина, д.№ 107, ЗАО «Анзим» от 2010 года и в соответствии с Жилищным Кодексом РФ, Постановлением Правительства  РФ № 47 от 28.01.2006 года « Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу»


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1.Признать  аварийным  и подлежащим сносу многоквартирный дом, расположенный по адресу: Ленинградская область, Гатчинский  район, п.Тайцы ул.Калинина , д.№ 107

 
На территории Ленинградской области создается региональная система капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

 

25 декабря 2012 года внесены изменения в Жилищный кодекс РФ, в соответствии с которыми собственники помещений в МКД начнут в обязательном порядке платить взносы на капитальный ремонт.


Взнос на капремонт будет выделяться в качестве обязательного постоянного платежа в составе платы за жилищные и коммунальные услуги. Собственники помещений в МКД могут принять решение об установлении взноса на капитальный ремонт в размере, превышающем минимальный, который будет установлен Правительством Ленинградской области.

Также Правительством Ленинградской области в соответствии с ЖК РФ будет создан региональный фонд капитального ремонта, в задачи которого войдут:

-  накопление взносов на капитальный ремонт на счете фонда;

-  финансирование расходов на капитальный ремонт;

-  заключение договоров с подрядчиками на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в МКД;

-  открытие специальных счетов в случае принятия такого решения собственниками помещений;

-  иные функции, предусмотренные ЖК РФ, нормативно-правовыми актами Правительства Ленинградской области и учредительными документами фонда.

Уплаченные собственниками помещений в МКД взносы на капитальный ремонт будут находиться в долевой собственности собственников помещений в МКД.

Общее собрание собственников МКД вправе выбрать один из следующих способов накопления взносов на капремонт:

 
Проект ПРОГРАММЫ КОМПЛЕКСНОГО РАЗВИТИЯ СИСТЕМ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ТАИЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НА ПЕРИОД 2013-2030 гг.

Скачать и просмотреть проект Программы:

 
Реестр граждан признанных нуждающимися в улучшении жилых условий для участия в федеральных, региональных и муниципальных программах на 01 апреля 2013 г.

Скачать и просмотреть реестр:

 
Список граждан состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Таицкого городского поселения на 01 апреля 2013 г.

Скачать и просмотреть список:

 
Поддержка граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий, на основе принципов ипотечного кредитования в Ленинградской области на 2013-2015 годы

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ!


В связи с утверждением Правительством Ленинградской области ДЦП «Поддержка граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий,  на основе принципов ипотечного кредитования в Ленинградской области на  2013-2015 годы», администрация Таицкого городского поселения  информирует жителей поселения о том, что сектор жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района до 01.05.2013 года принимает заявления от граждан района признанных нуждающимися  для участия в данной программе.

За разъяснениями по поводу участия  в жилищной программе обращаться в администрацию Гатчинского муниципального района по адресу: г.Гатчина, ул.К.Маркса, д.44 каб.№4, приемные дни среда – четверг, т.99-734.

Администрация

 
Проверка прав граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

ОБЪЯВЛЕНИЕ


Администрация· Таицкого городского поселения· проводит проверку прав граждан состоять· на учете· в качестве нуждающихся· в жилых помещениях.

Граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, должны в· срок до 31 марта 2013года представить в· администрацию Таицкого городского поселения· следующие документы:

 

1. Справку о регистрации по месту жительства· Ф-9 (срок действия 30 дней).

2. Копии паспортов· всех членов семьи, свидетельства о рождении детей· и другие документы, подтверждающие состав семьи (о заключении брака, о смерти, об усыновлении и т.д.)

3. Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое· имущество на каждого· члена семьи, включая детей.

4. Справку с места работы (работникам бюджетных организаций)

 

 

Все копии документов представлять вместе с оригиналами.


Прием граждан осуществляется по адресу: п.Тайцы· ул.Пушкина дом 35, приемный день· вторник с 9-00 до 18-00 обед· с 13-00 до 14-00.

 
Договор "О разработке схемы теплоснабжения муниципального образования "Таицкое городское поселение"

Скачать и просмотреть Договор:

 
Реестр граждан признанных нуждающимися в улучшении жилых условий для участия в федеральных, региональных и муниципальных программах

Скачать и просмотреть реестр:

 
Список граждан состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Таицкого городского поселения

Скачать и просмотреть список:

 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ "Об утверждении перечня муниципальных автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Таицкое городское поселение"

Скачать и просмотреть Постановление:

 
Вывоз твердых бытовых отходов

УВАЖАЕМЫЕ  СОБСТВЕННИКИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ

ЖИЛЫХ  ДОМОВ!

В    соответствии с Правилами благоустройства и обеспечения  санитарного состояния  территорий населенных пунктов  Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района, Областным Законом  "Об обращении с отходами в Ленинградской области" от 04 марта 2010 года № 7-ОЗ, Вы обязаны заключить   договора  на  вывоз твердых бытовых отходов. Стоимость  300 (триста )рублей в год  с домовладения.


Подробную информацию можно получить по тел. 8 (813 71) 52-176 или в администрации  Таицкого городского поселения по адресу: п.Тайцы ул.Пушкина д.35, приемный день  вторник (с 9.00 до 18.00) перерыв с 13.00 до 14.00.

 
Об установлении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по МО Таицкое городское поселение на 4 квартал 2011 года

Скачать и просмотреть Постановление:



 
О проведении субботника и месячника по благоустройству и ликвидации стихийных свалок на территории Таицкого городского поселения

Адмнистрация  Таицкого городского поселения

Гатчинского муниципального района   Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  12  апреля 2011 года                                 № 59

 

О проведении субботника и месячника по благоустройству и ликвидации стихийных свалок на территории Таицкого городского поселения.


В соответствии с Федеральным Законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением главы администрации  Гатчинского муниципального района № 1259 от 29.03.2011 года «О проведении субботника и месячника по благоустройству и ликвидации стихийных свалок», "Правилами благоустройства и обеспечения санитарного состояния  территорий населенных пунктов Таицкого городского поселения  Гатчинского муниципального района"№ 67 от 17 мая 2006 года, Постановлением администрации Таицкого городского поселения  № 72 от 14.04.2008 года"О закреплении территорий для санитарной очистки за предприятиями и организациями на территории Таицкого городского поселения",Постановлением администрации Таицкого городского поселения № 73 от 14.04.2008 года" Об упорядочении санитарной очистки  территории  Таицкого городского поселения", в целях улучшения состояния внешнего благоустройства и эпидемиологической обстановки на территории Таицкого городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Провести 23 апреля 2011 года  субботник и с 18 апреля по 16 мая текущего года месячник по благоустройству и ликвидации стихийных свалок на территории населенных пунктов, садоводств, сельскохозяйственных землях, пром.зонах, торговых предприятий, вдоль авто-и железнодорожных магистралей.
 
Вывоз твердых бытовых отходов

УВАЖАЕМЫЕ  СОБСТВЕННИКИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ

ЖИЛЫХ  ДОМОВ!


 Руководствуясь Областным Законом  "Об обращении с отходами в Ленинградской области" от 04 марта 2010 года № 7-ОЗ, и в соответствии с Правилами благоустройства и обеспечения  санитарного состояния  территорий населенных пунктов Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района, Вы обязаны заключить  договора  на  вывоз твердых бытовых отходов.

Подробную информацию Вы можете  получить по тел. 8 (81371) 52-176 или в администрации  Таицкого городского поселения по адресу: пос. Тайцы ул. Пушкина д.35, приемный день - вторник с 9.00 до 18.00

 (Перерыв с 13.00 до 14.00)

 
СПИСОК ГРАЖДАН СОСТОЯЩИХ НА УЧЕТЕ В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ

СПИСОК ГРАЖДАН СОСТОЯЩИХ НА УЧЕТЕ В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ

 
Правила благоустройства
Скачать и просмотреть правила благоустройства:
 


Официальный сайт администрации МО "Гатчинский район"
Официальный сайт правительства Ленинградской области